Устанавливать пластиковые окна можно круглый год.

На данный момент существует зимний вариант пены, которую можно использовать при уличной температуре до -18 градусов. При установке оконный проём остаётся незастеклённым 15-30 минут, в зависимости от материала стен и сложности крепления рамы. После того как рама закреплена, навешиваются створки окна, и температура в помещении восстанавливается до привычной, что происходит уже к окончанию отделочных работ (установки откосов).

Потому пластиковые окна, установленные зимой, ничем не хуже окон, смонтированных летом. К тому же установка окон ПВХ зимой имеет ряд преимуществ:

- Возможность сразу проверить на качество установку конструкций. Когда вы ставите окна в тёплое время, то проблемные места, к примеру, пропускание уличного воздуха, тотчас не заметишь, а в холодное время это можно незамедлительно устранить.

- Возможность установить окна намного дешевле за счет максимальных скидок в зимний период. Скидки на окна зимой выше. "АРТПЛАСТ" предлагает окна со скидкой.

- Увеличение скорости выполнения заказа. В разгар сезона сроки заказа составляют до 15 рабочих дней, а зимой 4-5 дней.

О чем нужно помнить при установке окон зимой?

- температура не должна быть ниже -18С.

- рекомендуется установка при погоде без сильного ветра.

Если Вы сделали заказ, а в день установки - неподходящие погодные условия, то монтаж переносится на ближайший удобный для вас день.

Для наших опытных монтажников не имеет значения, в какой сезон года ставить окна: профессионалы "АРТПЛАСТ" всегда выполняют работу качественно.

Таким образом, монтаж пластиковых окон зимой не только возможен, но и имеет ряд преимуществ. Вашим ПВХ окнам уделят больше внимания, Вы сможете сэкономить за счет выгодных предложений, а также незамедлительно проверить новые окна и произведённые монтажные работы.